Accueil > Membres > MEMBRES EFFECTIFS 2020/EFFECTIEVE LEDEN 2020

MEMBRES EFFECTIFS 2020/EFFECTIEVE LEDEN 2020

conseil d’administration et membres effectifs/raad van bestuur en effectieve leden

LISTE DES MEMBRES EFFECTIFS FPHE-FHEP 2020
LIJST VAN DE EFFECTIEVE LEDEN FPHE-FHEP 2020

FPHE-FHEP 2020

Conseil d’administration Raad van Bestuur

Matthieu van der Hoeden
Président /voorzitter
matthieuvdh@skynet.be
0496 12 82 60

Colette Hellings
Secrétaire / secretaris
colettehellingsm@gmail.com
0477 44 26 93

Katrien Packo
Trésorière / penningmeester
katrien.packo@hotmail.be
0474 57 35 88

Membres effectifs / Effectieve leden

APAE – 30 membres – 3 membres effectifs

Colette Hellings
Administratrice secrétaire

Paul Kestemont
paul@kestemont.com
081 40 28 06

Matthieu van der Hoeden
Président FPHE

APS - 7 membres – 1 membre effectif

Marie-Agnès Gueur
magueur@artmax.be
02 633 25 59

ASSOBAT – 33 membres – 2 membres effectifs (ont droit à 3 membres)

Ana Evangelista
evangelistaa25@gmail.com
0475 30 57 94 

Geoffrey Bette
geoffrey.bette@gmail.com
0476.94 01 76

Myriam Ladeuze
myriam.ladeuze@oleandre.be
0496 51 04 89

BNVIP – 5 leden – 1 effectief lid

Katrien Packo
bestuurslid penningmeester FPHE

SBG – 25 membres – 2 membres effectifs

Juliette Raoul-Duval
juliette@espace-gestalt.be
0474/818.004

Marine Marchal
marinemarchal@live.be
0495 70 46 53

SOBAB – 21 membres - 2 membres effectifs

Véronique Lejeune
v.lejeune@scarlet.be
02.653 78 26

Ariane Vilain
a.v@skynet.be
0495 86 80 13 


Envoyer un message




FPHE-FHEP Psychothérapie Humaniste Membres Loi sur la psychothérapie CEP Agenda Liens


Fédération belge des Psychothérapeutes Humanistes centrés sur la personne et Expérientiels.
Belgische Federatie voor Humanistische, Experïentïele en persoonsgerichte Psychotherapeuten.


© FPHE-FHEP 2015 | Admin

Réalisation : Parcours sprl